Как подобрать Аппликатор Ляпко?

На сегодняшний день, медико-производственная компания Ляпко, производит большой ассортимент продукции. Это валики, ковры, мячи, стельки, ленты и массажеры.

Валики – это резиновое аппликационное устройство с большим количеством иголок с составом цинка, меди, железа, никеля и серебра. Может использоваться на всех участках тела: спине, области ягодиц, пояснице, грудной клетке, животе, конечностях.

Валики бывают трех размеров: Валик большой (шаг иглы - 5,0, размер – 111мм, диаметр - 61 мм, кол-во игл - 570), Универсальный (шаг иглы - 3,5, ширина - 72 мм, диаметр 51мм, кол-во игл 496) и Лицевой (шаг иглы - 3,5 мм, ширина - 40 мм, диаметр 51мм, кол-во игл 272).

Коврики и стельки – это эластичные пластины, с большим количеством иголок с составом цинка, меди, железа, никеля и серебра. Плоские аппликаторы являются самими простыми в использовании, не требующими дополнительных усилий

Коврики бываю разных размеров. Коврик большой (самый популярный) (шаг иглы - 7,0, размер - 275 х 480 мм, кол-во игл: 2710) используется в основном на брюшной полости спине, грудной клетке. А также есть еще и другие виды, такие как: «Шансы», «Дуэты», «Спутники», «Квадро», «Стельки», «Ромашка». Все они отличаются своими размерами и у каждого из них есть разные шаги иглы (расстояния между иглами). (Бывает шаг: 4,9мм, 5,8мм, 6,2мм, 7,0мм).

«Волшебная лента» - плоский аппликатор, которая состоит из нескольких сегментов с большим количеством иголок с составом цинка, меди, железа, никеля и серебра. Бывают с разной ширины, длины и шагом иголок. Используется при помощи обматывания тела (конечностей) на короткий промежуток времени (5-15мин).

Массажеры типа «Фараон» - это специально подобранная геометрическая фигура (может быть с вставками разных камней нефрита). «Фараон» оказывает положительное воздействие на энергетическое состояние человека, и благоприятно влияет на иммунную систему, в последствии чего стабилизирует общее состояние. Массажеры «Фараон» бывают двух видов: «Фараон» и «Фараон Л» (с вставками камней нефрита)

В нашем магазине представлен большой ассортимент аппликаторов Ляпко. Наши специалисты смогут вам подобрать нужное Вам игольчатое устройство. А также Вы можете заказать любой аппликатор в любую точку Украины с доставкой на дом или можете приехать к нам в ближайший магазин (адреса указаны в разделе «Контакты»).

Обратившись к нам Вы получите низкие цены, полный ассортимент, сервис, оригинальный товар, консультацию.

Давайте заботится о здоровье вместе!