Как выбрать дарсонваль?

Многим не ясно в чем отличие между дарсонвалями. Принцип воздействия на участки тела идентичен, не зависимо от модели. Воздействие происходит так называемым коронарным розрядом. Основные отличия между приборами для дарсонвализации, это страна производитель и форма ручки прибора. Мощность и эффективность примерно одинакова. 

Попытаемся объяснить на примере дарсонваль «Корона», производства ДП «Новатор» г.Хмельницкий, которые на сегодняшний день самые популярные, качественные, надежные. Данным заводом выпускается три модели дарсонвалей: «Корона 02», «Корона 05 Премиум», «Корона 02» в футляре. Мощность у всех трех приборах идентична. Аппарат «Корона 02» в картонной упаковке, в комплекте 3 электрода (грибовидный малый, полостной, гребешковый). А также бывает «Корона 02 в сумочке» (футляре). Комплектация идентична, вместо картонной упаковки футляр для долгого и безопасного хранения аппарата и электродов. И третья модель выпускаемая «Новатором» аппарат для дорсонвализации «Корона 05» (Премиум) отличается более современной ручкой аппарата и дополнительным бородавочным электродом. В то же время эта современная ручка более массивна и не такая удобная, как в «Короне 02». Часть электрода прячется в корпус в последствии чего использовать Премиум аппарат не совсем удобно (например, гребешковый электрод практически не возможно использовать, так как большая часть электрода прячется в корпус). А также к недостаткам данного приборам нужно отнести то, что при прикосновении к верхней части ручки, пробивает так называемый коронарный разряд. Стоит отметить что дарсонваль «Корона 05 Премиум в сумочке» не выпускается заводом, но есть в продаже. Это самодельные, не оригинальные сумочки. 

Вот это все основные отличия между аппаратами для дарсонвализации. Покупайте дарсонваль для себя и своих и близких и будьте здоровы! 




Рекомендуемые товары