Озонатор в каждом доме

Давно известно, что озон при правильном применении можно использовать для: дезинфекции помещений; устранении грибков и плесени; неприятных запахов; клещей и паразитов; обесцвечиванию растворов; дезинфекции воды (очистки), выведения хлора, выведения пятен с тканей и многое другое. 

Озонаторы не следует путать с ионизаторами (такими, как люстра Чижевского). Это разные приборы. Ионизаторы сообщают дополнительный отрицательный электрический заряд молекулам воздуха и при правильной настройке генерировать озон не должны. 

Для производства озона применяют озонаторы (генераторы озона). Озонаторы бывают промышленные и бытовые. Отличаются одни от других своей мощностью (бытовые до 400мг/час). А также делятся по типу применения на две группы: для воды и для воздуха. Бытовые бывают совмещенные, - для воды и воздуха. 

В озонаторах нет ни фильтров ни картриджей с озоном. Озон образуется путем электрического разряда (пример тому – гроза, после которой слышим запах озона). Концентрация озона, которую образует озонатор, опасна для здоровья человека. По этому нужно после работы озонатора обязательно проветрить помещение. 

Озонаторы серии GL-3188A, GL-3188, GL-3189 – это бытовые очистительный приборы нового поколения, предназначенный для ежедневного использования. Прибор используется для очищения и озонирования воды и воздуха, очищения от вредных примесей мяса, рыбы, овощей и фруктов, чистки одежды, обуви, ухода за детскими вещами, чистки бытовых предметов от промышленных загрязнений, ухода за животными и растениями. Озонатор принесет пользу для всей семьи: и младенцам, и пожилым и домашним любимцам. 




Рекомендуемые товары

Похожие записи