Уничтожитель насекомых промышленный Maltec EGO-02-60W
- Производитель: Maltec
- Наличие: Нет в наличии
Может быть использован на открытых площадках и в закрытых промышленных помещениях, площадью до 180 кв. м. Оснащен тремя инсектицидными лампами мощностью 20 Вт, что увеличивает радиус действия до 10 метров.
Не приносит вреда человеку, животным и окружающей среде.
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение разряда | 3000/5 мA |
| Питание | 220 В |
| Место применения | Открытые площади и закрытые помещения |
| Зона действия | 180 кв. м. |
| Размер | 107 x 312 x 668 мм |