Кварцевый бактерицидный облучатель SM Technology SMT-36/360 Безозоновый 36Вт с пультом ДУ и таймером
Код товара: 19213
  • Производитель:  SM Technology
  • Наличие:  Есть в наличии
Основные характеристики
  • Гарантия 3 года
  • Диаметр подставки (Ø) 140 мм
  • Мощность 36 Вт
смотреть все
Оптовая цена:
Нашли дешевле
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ из нашего магазина в г. Киев
Курьером по Киеву
Доставка по Украине
Оплата
Наличными, Безналичными с НДС, Оплата при получении
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА
  • устранение грибка и его спор на стенах, полу, санузлах;
  • уничтожение пылевого клеща;
  • борьба с мелкими насекомыми: мошки, мухи.
Гарантия 3 года
Диаметр подставки (Ø) 140 мм
Мощность 36 Вт
Напряжение 220 В
Питание От сети
Пульт Есть
Рекомендованная площадь помещения (м2) до 50
Тип облучателя Безозоновый
Тип светильника Открытого типа
Частота 50 Гц
Страна производитель Украина
Размер 63 х 14 х 14 см
Комплектация Лампа бактерицидная, подставка, инструкция, упаковка
Тип крепления Переносная